Форум » VIVA SUDOKU » V Кубок СССР - VIVA SUDOKU! Сезон 2022/23 » Ответить

V Кубок СССР - VIVA SUDOKU! Сезон 2022/23

beLbli: Здравствуйте! Проводим Кубок по Швейцарской системе в 7 туров Создан 1 тур - V Кубок СССР - Сезон 2022/2023 ============================= Первый тайм - суббота 22 апреля 2023 (дедлайн 15.00 мск) 1. 15.00 мск Испания / Осасуна - Бетис 2. 17.00 Англия / Брентфорд - Астон Вилла 3. 21.45 Италия / Сампдория - Специя резерв 17.00 Англия / Лестер - Вулверхэмптон Второй тайм - воскресенье 23 апреля (дедлайн 16.00 мск по резервному матчу) 1. 18.30 мск Германия / Байер - РБ Лейпциг (резерв 16.00 Франция / Лорьян - Тулуза) 2. 21.45 Италия / Ювентус - Наполи (резерв 18.05 Франция / Монпелье - Ренн) 3. 21.45 Франция / Лион - Марсель (резерв 16.00 Франция / Лорьян - Тулуза) Играющие команды Таврия - Уралмаш Металлург М - Динамо М Арарат - Крылья Советов Динамо Тб - ЦСКА Торпедо Кт - Зенит Спартак М - Факел Шинник - Динамо Мн Торпедо М - Кайрат Ротор - Локомотив М Кубань - Спартак Ордж СКА Р - Жальгирис Нефтчи - Даугава

Ответов - 26, стр: 1 2 All

FOOT: Всем привет! Когда заканчиваем играть?

Admin: На этой неделе последний тур

тов.Сталин: FOOT пишет: Когда заканчиваем играть? Футбол не заканчивается никогда! Он вечен!

FOOT: Товарищ Сталин вы большой учёный!

Admin: Создан 7 тур - V Кубок СССР - Сезон 2022/2023 ============================= Первый тайм - суббота 3 июня 2023 (дедлайн 15.00 мск по резервному матчу) 1. 17.00 мск Россия / Ахмат - Краснодар (резерв 17.00 Россия / Урал - Сочи) 2. 22.00 Франция / Осер - Ланс (резерв 15.00 Дания / Хорсенс - Люнгбю) 3. 22.00 Франция / Ницца - Лион (резерв 17.00 Россия / Оренбург - Динамо) Второй тайм - воскресенье 4 июня (дедлайн 18.00 мск по резервному матчу) 1. 19.30 мск Испания / Вильярреал - Атлетико М (резерв 18.00 Испания / Бетис - Валенсия) 2. 22.00 Италия / Лечче - Болонья (резерв 18.00 Норвегия / Тромсе - Срапсборг 08) 3. 22.00 Испания / Эспаньол - Альмерия (резерв 18.00 Норвегия / Тромсе - Срапсборг 08)

тов.Сталин:

Admin: Результаты финального тура Динамо М 10-8 (4-5) СКА Р Факел 4-7 (2-4) Кайрат Динамо Тб 7-7 (2-5) Даугава Арарат 8-7 (5-3) Торпедо Кт Жальгирис 5-9 (2-4) Уралмаш Металлург М 10-7 (5-4) Нефтчи Кубань 10-3 (3-1) Шинник Ротор 9-8 (3-5) Спартак Ордж Крылья Советов 7-9 (4-3) Зенит Таврия 10-4 (5-1) Локомотив М ЦСКА 11-5 (6-3) Динамо Мн Спартак М 4-7 (2-3) Торпедо М В итоге победителем у нас стало московское Динамо!

beLbli: Вот и завершился наш турнир, а с ним и сезон 2022/23! Хочется заострить внимание на двух центральных поединках тура, решивших судьбу трофея. Накал страстей в этих двух играх поистине был жарким, достойным финала! Матчи для прогнозирования у нас подобрались очень результативные - 12 голов на первый тайм и 15 голов на второй! Если в 1 тайме команды ещё пристреливались друг к другу, исходы французских матчей уже были более-менее понятны в середине игры, то во 2 началась настоящая летняя жара. Динамо против СКА. В тяжёлом качельном противостоянии ростовчане всё-таки ушли на перерыв на шаг впереди москвичей. Во 2 тайме они начали играть от обороны, скамейки запасных на эту важную игру у них не было, тяжеловато, конечно, но, тем не менее, смогли подловить динамовцев на контратаке голом в матче Вильярреал-Атлетико в добавленное время и оторваться от москвичей ещё на 1 мяч! Факел-Кайрат Воронежцы не очень хорошо начали 1 тайм, позволили сопернику завладеть инициативой аж почти до середины 2 тайма. Кайрат при таком раскладе ушёл на перерыв, ведя в счёте. Далее творились очень интересные вещи. Как уже сказано выше, тур этот у нас получился очень результативным на голы в МдП. В двух параллельных качельных матчах (Лечче-Болонья и Эспаньол-Альмерия) было забито в сумме 11 голов. По раскладу в этих играх у нас имелись следующие варианты: - Победы Болоньи и Альмерии - ничья в матче Динамо М - СКА Р и победа Факела, как итог - кубок в Воронеже; - 2Х Лечче-Болонья и ничья Эспаньол - победы Динамо и Кайрата, кубок в Москве; - все остальные варианты - победы СКА и Кайрата, кубок в Ростове. Если учесть, что в этих двух МдП играли примерно равные команды, где не было явного фаворита, то по раскладам получалось, что больше всего шансов на завоевание трофея в этот период игры было у СКА, даже не смотря на отсутствие у них скамейки запасных. Итак, 10 минута, забивает Альмерия, качели качнулись в сторону Воронежа, но всё равно при таких итоговых счетах кубок у СКА. На 13 минуте Эспаньол сравнивает. 0-0 и 1-1 кубок у Динамо. 17 минута. Лечче 1-0 Болонья / Эспаньол 1-1 Альмерия - кубок у СКА. 21 минута. Болонья забивает из офсайда (где-то немного взгрустнули игроки Динамо). 49 минута. Лечче 1-0 Болонья / Эспаньол 2-1 Альмерия - кубок у СКА, шансы повышаются. 58 минута. Сразу 2 гола. Лечче 1-1 Болонья / Эспаньол 2-2 Альмерия. Ситуация резко выправляется в сторону Динамо, правда играть ещё более получаса, а там глядишь, может и Факелу повезёт. 73 минута. Лечче 1-1 Болонья / Эспаньол 3-2 Альмерия - кубок всё же ближе к СКА. 81 минута. Лечче 1-2 Болонья / Эспаньол 3-2 Альмерия - всё также у СКА. 87 минута. Лечче 1-2 Болонья / Эспаньол 3-3 Альмерия - теперь трофей почти у Динамо, хоть ситуацию может изменить всего 1 гол в пользу Воронежа или Ростова, но времени для этого уже немного. 88 минута. Лечче 2-2 Болонья / Эспаньол 3-3 Альмерия - Воронеж, похоже, уже окончательно отклеился, им нужно 2 гола в определённые стороны. Пока что всё за Динамо. 97 минута. Лечче 2-3 Болонья / Эспаньол 3-3 Альмерия - есть, конечно, у Факела и СКА ещё пару минут, чтобы ситуация изменилась в их пользу, но... свисток! Спасибо всем, кто был с нами в этом сезоне! В следующем мы обязательно вернёмся, следите за новостями! Всем всего светлого и ясного!

FOOT: Всем привет!Ждем реформу в правилах!!!

тов.Сталин: Известным любителем реформирования был Никита Сергеевич

FOOT: Сталин!Сталин!Сталин!!!