Форум » VIVA SUDOKU » VIII Чемпионат СССР - "VIVA SUDOKU!" 2022/23 » Ответить

VIII Чемпионат СССР - "VIVA SUDOKU!" 2022/23

Admin: Всем привет. Как вы уже скорее всего знаете, 15 октября начинается новый сезон нашего турнира. Заявлено 24 команды, со списком команд можно ознакомиться в заявочной теме: http://sudoku.myqip.ru/?1-1-0-00000006-000-0-0. Также планируется возобновление денежного конкурса, который в VII Чемпионате не проводился. Взнос с команды 2000 рублей. Участники денежного конкурса: Динамо М Спартак М Динамо Тб Уралмаш Жальгирис Металлург М Кайрат Распределение призовых такое, так как команд немного: 1 место - 9000 рублей 2 место - 5000 рублей С 5 октября сайт доступен по новому адресу - http://viva-sudoku.ru С primegang.ru идёт переадресация на новый Календарь турнира: [more] 1 тур: Зенит - Кайрат СКА Р - Кубань Динамо Тб - Торпедо Кт Спартак М - Таврия Динамо Мн - Металлург М Крылья Советов - Уралмаш ЦСКА - Нефтчи Динамо М - Ротор Торпедо М - Арарат Факел - Жальгирис Шинник - Спартак Ордж Локомотив М - Даугава 2 тур: Зенит - СКА Р Кубань - Динамо Тб Торпедо Кт - Спартак М Таврия - Динамо Мн Металлург М - Крылья Советов Уралмаш - ЦСКА Нефтчи - Динамо М Ротор - Торпедо М Арарат - Факел Жальгирис - Шинник Спартак Ордж - Локомотив М Кайрат - Даугава 3 тур: Динамо Тб - Зенит СКА Р - Кайрат Спартак М - Кубань Динамо Мн - Торпедо Кт Крылья Советов - Таврия ЦСКА - Металлург М Динамо М - Уралмаш Торпедо М - Нефтчи Факел - Ротор Шинник - Арарат Локомотив М - Жальгирис Даугава - Спартак Ордж 4 тур: Зенит - Спартак М СКА Р - Динамо Тб Кубань - Динамо Мн Торпедо Кт - Крылья Советов Таврия - ЦСКА Металлург М - Динамо М Уралмаш - Торпедо М Нефтчи - Факел Ротор - Шинник Арарат - Локомотив М Жальгирис - Даугава Кайрат - Спартак Ордж 5 тур: Динамо Мн - Зенит Спартак М - СКА Р Динамо Тб - Кайрат Крылья Советов - Кубань ЦСКА - Торпедо Кт Динамо М - Таврия Торпедо М - Металлург М Факел - Уралмаш Шинник - Нефтчи Локомотив М - Ротор Даугава - Арарат Спартак Ордж - Жальгирис 6 тур: Зенит - Крылья Советов СКА Р - Динамо Мн Динамо Тб - Спартак М Кубань - ЦСКА Торпедо Кт - Динамо М Таврия - Торпедо М Металлург М - Факел Уралмаш - Шинник Нефтчи - Локомотив М Ротор - Даугава Арарат - Спартак Ордж Кайрат - Жальгирис 7 тур: ЦСКА - Зенит Крылья Советов - СКА Р Динамо Мн - Динамо Тб Спартак М - Кайрат Динамо М - Кубань Торпедо М - Торпедо Кт Факел - Таврия Шинник - Металлург М Локомотив М - Уралмаш Даугава - Нефтчи Спартак Ордж - Ротор Жальгирис - Арарат 8 тур: Зенит - Динамо М СКА Р - ЦСКА Динамо Тб - Крылья Советов Спартак М - Динамо Мн Кубань - Торпедо М Торпедо Кт - Факел Таврия - Шинник Металлург М - Локомотив М Уралмаш - Даугава Нефтчи - Спартак Ордж Ротор - Жальгирис Кайрат - Арарат 9 тур: Торпедо М - Зенит Динамо М - СКА Р ЦСКА - Динамо Тб Крылья Советов - Спартак М Динамо Мн - Кайрат Факел - Кубань Шинник - Торпедо Кт Локомотив М - Таврия Даугава - Металлург М Спартак Ордж - Уралмаш Жальгирис - Нефтчи Арарат - Ротор 10 тур: Зенит - Факел СКА Р - Торпедо М Динамо Тб - Динамо М Спартак М - ЦСКА Динамо Мн - Крылья Советов Кубань - Шинник Торпедо Кт - Локомотив М Таврия - Даугава Металлург М - Спартак Ордж Уралмаш - Жальгирис Нефтчи - Арарат Кайрат - Ротор 11 тур: Шинник - Зенит Факел - СКА Р Торпедо М - Динамо Тб Динамо М - Спартак М ЦСКА - Динамо Мн Крылья Советов - Кайрат Локомотив М - Кубань Даугава - Торпедо Кт Спартак Ордж - Таврия Жальгирис - Металлург М Арарат - Уралмаш Ротор - Нефтчи 12 тур: Зенит - Локомотив М СКА Р - Шинник Динамо Тб - Факел Спартак М - Торпедо М Динамо Мн - Динамо М Крылья Советов - ЦСКА Кубань - Даугава Торпедо Кт - Спартак Ордж Таврия - Жальгирис Металлург М - Арарат Уралмаш - Ротор Кайрат - Нефтчи 13 тур: Даугава - Зенит Локомотив М - СКА Р Шинник - Динамо Тб Факел - Спартак М Торпедо М - Динамо Мн Динамо М - Крылья Советов ЦСКА - Кайрат Спартак Ордж - Кубань Жальгирис - Торпедо Кт Арарат - Таврия Ротор - Металлург М Нефтчи - Уралмаш 14 тур: Зенит - Спартак Ордж СКА Р - Даугава Динамо Тб - Локомотив М Спартак М - Шинник Динамо Мн - Факел Крылья Советов - Торпедо М ЦСКА - Динамо М Кубань - Жальгирис Торпедо Кт - Арарат Таврия - Ротор Металлург М - Нефтчи Кайрат - Уралмаш 15 тур: Жальгирис - Зенит Спартак Ордж - СКА Р Даугава - Динамо Тб Локомотив М - Спартак М Шинник - Динамо Мн Факел - Крылья Советов Торпедо М - ЦСКА Динамо М - Кайрат Арарат - Кубань Ротор - Торпедо Кт Нефтчи - Таврия Уралмаш - Металлург М 16 тур: Зенит - Арарат СКА Р - Жальгирис Динамо Тб - Спартак Ордж Спартак М - Даугава Динамо Мн - Локомотив М Крылья Советов - Шинник ЦСКА - Факел Динамо М - Торпедо М Кубань - Ротор Торпедо Кт - Нефтчи Таврия - Уралмаш Кайрат - Металлург М 17 тур: Ротор - Зенит Арарат - СКА Р Жальгирис - Динамо Тб Спартак Ордж - Спартак М Даугава - Динамо Мн Локомотив М - Крылья Советов Шинник - ЦСКА Факел - Динамо М Торпедо М - Кайрат Нефтчи - Кубань Уралмаш - Торпедо Кт Металлург М - Таврия 18 тур: Зенит - Нефтчи СКА Р - Ротор Динамо Тб - Арарат Спартак М - Жальгирис Динамо Мн - Спартак Ордж Крылья Советов - Даугава ЦСКА - Локомотив М Динамо М - Шинник Торпедо М - Факел Кубань - Уралмаш Торпедо Кт - Металлург М Кайрат - Таврия 19 тур: Уралмаш - Зенит Нефтчи - СКА Р Ротор - Динамо Тб Арарат - Спартак М Жальгирис - Динамо Мн Спартак Ордж - Крылья Советов Даугава - ЦСКА Локомотив М - Динамо М Шинник - Торпедо М Факел - Кайрат Металлург М - Кубань Таврия - Торпедо Кт 20 тур: Зенит - Металлург М СКА Р - Уралмаш Динамо Тб - Нефтчи Спартак М - Ротор Динамо Мн - Арарат Крылья Советов - Жальгирис ЦСКА - Спартак Ордж Динамо М - Даугава Торпедо М - Локомотив М Факел - Шинник Кубань - Таврия Кайрат - Торпедо Кт 21 тур: Таврия - Зенит Металлург М - СКА Р Уралмаш - Динамо Тб Нефтчи - Спартак М Ротор - Динамо Мн Арарат - Крылья Советов Жальгирис - ЦСКА Спартак Ордж - Динамо М Даугава - Торпедо М Локомотив М - Факел Шинник - Кайрат Торпедо Кт - Кубань 22 тур: Зенит - Торпедо Кт СКА Р - Таврия Динамо Тб - Металлург М Спартак М - Уралмаш Динамо Мн - Нефтчи Крылья Советов - Ротор ЦСКА - Арарат Динамо М - Жальгирис Торпедо М - Спартак Ордж Факел - Даугава Шинник - Локомотив М Кайрат - Кубань 23 тур: Кубань - Зенит Торпедо Кт - СКА Р Таврия - Динамо Тб Металлург М - Спартак М Уралмаш - Динамо Мн Нефтчи - Крылья Советов Ротор - ЦСКА Арарат - Динамо М Жальгирис - Торпедо М Спартак Ордж - Факел Даугава - Шинник Локомотив М - Кайрат [/more]

Ответов - 107, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Олег: Спасибо Андрею за обзоры! Молодец! Так держать!

тов.Сталин: превью 5-го тура

Admin: Результаты 5 тура Металлург М 9-6 (5-3) Торпедо М Спартак М 6-9 (2-6) СКА Р Кайрат 8-7 (4-5) Динамо Тб Уралмаш 7-8 (5-4) Факел Жальгирис 7-10 (5-3) Спартак Ордж Динамо М 6-11 (1-7) Таврия Нефтчи 12-5 (8-1) Шинник Локомотив М 8-8 (4-4) Ротор ЦСКА 7-9 (5-3) Торпедо Кт Арарат 5-9 (4-4) Даугава Динамо Мн 6-6 (4-2) Зенит Кубань 12-4 (6-3) Крылья Советов Создан 6 тур по ЧМ - Сезон 2022/2023 VIII Чемпионат CCCР ============================= Первый тайм -воскресенье 20 ноября 2022 (дедлайн 19.00 мск) 1. 19.00 мск Катар - Эквадор (20.11) 2. 19.00 Сенегал - Нидерланды (21.11) 3. 22.00 США - Уэльс (21.11) Второй тайм - вторник 22 ноября (дедлайн 16.00 мск) 1. 16.00 мск Дания - Тунис (22.11) 2. 19.00 Мексика - Польша (22.11) 3. 13.00 Марокко - Хорватия (23.11) Играющие команды Кайрат - Жальгирис Металлург М - Факел Уралмаш - Шинник Спартак М - Динамо Тб Динамо М - Торпедо Кт Нефтчи - Локомотив М СКА Р - Динамо Мн Таврия - Торпедо М Кубань - ЦСКА Ротор - Даугава Арарат - Спартак Ордж Крылья Советов - Зенит

FOOT: Всем привет!Шинник почему не собрались и не дали бой Нефтчи!

beLbli: Металлург М 9-6 (5-3) Торпедо М Первый тайм по МдП был бескомпромиссный. Борнмут запросто разобрался с Эвертоном, ну а про Галатасарай и говорить нечего, Челси поупирались, но в итоге Ньюкасл всё равно взял верх. В нашей же игре между двумя московскими клубами Борнмут и Галатасарай без особого труда позволили Металлургам выйти вперёд и задавать тон дальнейшей игре. С помощью Челси торпедовцы могли немного сократить разрыв, но тут Ньюкасл, сами знаете. На второй тайм металлурги вышли, разумеется, в хорошем настроении, и продолжили потихоньку крошить оборону соперников - плюс 1 на ничьей Монпелье и +1 на победе Динамо. Тут особо без шансов для Торпедо, так как по ходу игры некоторое время вёл Реймс, победа которого не была выгодна никому, ну а ничья в Москве, если бы такая случилась, была бы на руку Металлургу. На этом, в общем-то, игра потеряла интригу, потому что шансов у Торпедо больше не оставалось. Их и так после перерыва было не особо много - для победы автозаводцам требовались победы Монпелье, ЦСКА и Марселя, но в итоге выстрелили только Марсель, чем помогли Торпедо забить гол престижа в конце матча. Спартак М 6-9 (2-6) СКА Р Тяжёлая раскачка для обеих команд а первом МдП, далее же турки помогают армейцам без особого труда слегка выйти вперёд, ну а Ньюкасл , хоть и не без труда, но помогает прилично закрепить результат в 1 тайме. У москвичей, как видим, по результатам игр, шансов было не особо много, и команды уходили на перерыв с перевесом ростовской команды в 4 мяча. Во втором тайме спартаковцы хотели хотя бы выровнять счёт, как мы видим по раскладам, на победу шансов уже не было. Но даже призрачные шансы Спартака на ничью были убиты как раз-таки ничьей в Монпелье. Далее всё сложилось по замыслу красно-белых - отсутствие ничьей в Москве и победа Марселя, но, к сожалению, а для кого-то, к счастью, было уже поздно. Так что, болельщики Спартака могут сетовать на то, что "Реймс забил лишний гол". Кайрат 8-7 (4-5) Динамо Тб А это сразу две команды, участвующие в денежном конкурсе сошлись в междусобойчике. Здесь в отличие от двух предыдущих игр начало было очень динамичным. Казахи довольно бодро рванули с самого начала, чем сразу заработали 3 мяча, но грузины, не долго думая, ответили тем же, причём и те, и те отметились нна верняках - Борнмутом и Галатасараем. Далее тбилисцы уже по инерции закинули ещё один мяч и вышли к перерыву вперёд. Второй тайм преподнёс неприятны сюрприз для грузинской команды - Кайрат сходу опять начал давить, причём первый французский матч был для них беспроигрышный, им они сразу отыгрались, дальше московское Динамо помогло казахам без особых проблем закинуть сразу 2 гола в ворота тбилисского Динамо. Дальше же в итоге могло произойти всё, что угодно. В противостоянии Монако и Марселя инициатива переходила от одной команды к другой, также и в нашей игре наблюдались качели, можно сказать, что этот последний МдП был олицетворением всей нашей встречи, в которой победу в итоге празднуют футболисты Кайрата. Матч получился очень интересным и зрелищным. Но ведь рубились две финансовозависимые команды, поэтому чего-то другого сложно было ожидать. Уралмаш 7-8 (5-4) Факел Уральцы в начале матча начали осторожно разбирать подступы к воротам соперника, но продлилось это совсем недолго, далее в дело вмешался Галатасарай, неспешный ход матча сменился перестрелкой от одних ворот до других. Воронежцы вышли на турках вперёд, но футболисты Уралмаша не растерялись и также стремительно ответили результативной контратакой, в итоге они же и пошли на перерыв в качестве номинальных лидеров. Вторую половину встречи команды начали весьма неспешно, боясь ошибиться самим и стараясь подловить соперника на ошибке. И если на Монпелье команды ходили пешком где-то в районе середины поля, то на динамовском матче после неудачной передачи между футболистами Уралмаша воронежцы перехватили мяч и понеслись вперёд и сделали эту встречу. Матч в Монако уже ничего не решал, на нём уральцы чуть поправили разницу мячей, а Факел одерживает в этот раз волевую победу. Жальгирис 7-10 (5-3) Спартак Ордж В 1 тайме доминировал Жальгирис - Борнмут и Галатасарай сделали для этого всё. немного откатил назад Ньюкаслом, но на перерыв всё равно ушёл лидером Жальгирис с перевесом в 2 мяча. а вот во 2 тайме для литовцев настал какой-то лёгкий адок с первых же минут. Спартак угадывает ничью в Монпелье, да, там на тоненького, но тем не менее, и дальше победой Динамо практически ставится точка в этом матче, Марсель уже никого не спасал. Правильный настрой в перерыве сделал своё дело, и Спартак одерживает волевую победу. Динамо М 6-11 (1-7) Таврия Москвичам уже невпервой лететь крымчанам с крупным счётом - в предыдущей и единственной своей официальной встрече Динамо проиграло со счётом 1-13. В этот же раз получилось не так крупно, но по окончании 1 тайма было некоторое дежавю. Да и вообще сейчас московский клуб находится в крутом пике - ни одного набранного очка за 5 туров, они остались такими единственными. В начале игры на Борнмуте команды оставались при своих, а на Галатасарае и Ньюкасле Таврия принялась громить соперника. По раскладам на 2 тайм у москвичей уже не было шансов на победу. Потрепать нервы немного они, конечно, могли при более удачной расстановке, но не более. Нефтчи 12-5 (8-1) Шинник Здесь, конечно, не очень красиво получилось - ярославцы вышли на поле минимальным составом. Что случилось в команде не понятно. Нефтчи-то и так были лидером до этого тура, а тут ещё полуразобранный соперник попался. Но, надо отметить, что при некоторых других исходах Шинник мог даже победить! Такого у нас в истории ещё не было, но всё когда-то бывает в первый раз. Локомотив М 8-8 (4-4) Ротор Довольно ровная игра получилась у команд в 1 тайме, не было тех бешеных атак, как во многих парах этого тура. Локомотив немного вышел вперёд, потом под конец Ротор сравнял. Во 2 же тайме было уже поинтереснее, и если в начале на раскачке москвичи вышли вперёд, то дальше уже Ротор задавал тон игре. Матч в Монако решал исход нашего поединка, при чём могла получиться как победа любой из команд, так и ничья. Тут и в самом французском матче были качели, которые привели нас в итоге к ничьей. ЦСКА 7-9 (5-3) Торпедо Кт Большую часть 1 тайма команды прощупывали оборону друг друга, но под конец вперёд на 2 мяча вышли московские армейцы, не поверившие в Челси по старой памяти. Начало 2 тайма тоже осталось за москвичами, ещё +2 мяча, что казалось уже, что победитель в игре ясен. Но торпедовцы так не думали, они-то в себя верили до последнего, и, как оказалось, не зря! Две быстрые и успешные атаки приносят им победу, и если с динамовским матчем там всё было более-менее ясно на протяжении всей игры, то на Монако пришлось всем понервничать. Ну а как без этого? очень зрелищная получилась игра, и ещё одна волевая победа в этом туре. Арарат 5-9 (4-4) Даугава Долгая раскачка, сонный 1 тайм. В итоге ереванцы и во 2 тайме так и не проснулись - надеялись на победу ЦСКА, а они их подвели. В общем-то, этот МдП и сделал всю игру по итогу, рижане оказались более проворными. Динамо Мн 6-6 (4-2) Зенит Ленинградцы, изголодавшись по очкам после VII Чемпионата, игру начали с небольшой, но результативной атаки, однако же Динамо, находившееся на 2 строчке после предыдущего тура, не намерено было уступать и вышло по итогу 1 тайма вперёд. Во 2 тайме футболисты Зенита уже более качественно подошли к решению своей проблемы, что остановились всего в шаге от долгожданной победы, динамовцы смогли успешно зацепиться за ничью на 7 добавленной минуте в Монако. Может и обидно Зениту, но для них лёд всё же тронулся. Кубань 12-4 (6-3) Крылья Советов Полное превосходство хозяев поля в 1 тайме. Крылья могли отличиться только Эвертоном и Башакшехиром, которым до побед было ох, как далеко... Во 2 тайме у куйбышевцев всё же были шансы на удачное завершение матча, причём даже вполне реальные, но с Реймсом в самом конце не срослось, а после Динамо пропали шансы даже на ничью.

тов.Сталин: превью 6-го тура

beLbli: Результаты 6 тура Кайрат 6-8 (3-4) Жальгирис Металлург М 6-6 (2-4) Факел Уралмаш 4-8 (1-3) Шинник Спартак М 6-5 (3-1) Динамо Тб Динамо М 5-11 (3-4) Торпедо Кт Нефтчи 5-9 (1-4) Локомотив М СКА Р 6-5 (3-2) Динамо Мн Таврия 7-3 (3-1) Торпедо М Кубань 5-10 (4-4) ЦСКА Ротор 5-5 (1-3) Даугава Арарат 6-6 (4-2) Спартак Ордж Крылья Советов 6-5 (2-1) Зенит Создан 7 тур по ЧМ - Сезон 2022/2023 VIII Чемпионат CCCР ============================= Первый тайм -воскресенье 27 ноября 2022 (дедлайн 22.00 мск) 1. 22.00 мск Испания - Германия (27.11) 2. 16.00 Южная Корея - Гана (28.11) 3. 22.00 Португалия - Уругвай (28.11) Второй тайм - вторник 29 ноября (дедлайн 16.00 мск) 1. 18.00 мск Эквадор - Сенегал (29.11) 2. 22.00 Иран - США (29.11) 3. 22.00 Польша - Аргентина (30.11) Играющие команды Металлург М - Шинник Кайрат - Спартак М Жальгирис - Арарат Уралмаш - Локомотив М Динамо Тб - Динамо Мн Динамо М - Кубань Таврия - Факел СКА Р - Крылья Советов Нефтчи - Даугава Торпедо Кт - Торпедо М Ротор - Спартак Ордж ЦСКА - Зенит

SkVaL: Сайт сегодня не работает? Не могу войти по 404-й ошибке.

Admin: Всем доброго вечера. Сегодня утром на сайт закинули вирусы, до последнего была надежда починить всё к концу дня, но, к сожалению, ближайший тур придётся отменить. Приносим свои извинения за неудобства.

beLbli: Создан 7 тур по ЧМ - Сезон 2022/2023 VIII Чемпионат CCCР ============================= Первый тайм - четверг 1 декабря 2022 (дедлайн 18.00 мск) 1. 18.00 мск Канада - Марокко 2. 18.00 Хорватия - Бельгия 3. 22.00 Япония - Испания Второй тайм - пятница 2 декабря (дедлайн 18.00 мск) 1. 18.00 мск Гана - Уругвай 2. 18.00 Южная Корея - Португалия 3. 22.00 Сербия - Швейцария Играющие команды Металлург М - Шинник Кайрат - Спартак М Жальгирис - Арарат Уралмаш - Локомотив М Динамо Тб - Динамо Мн Динамо М - Кубань Таврия - Факел СКА Р - Крылья Советов Нефтчи - Даугава Торпедо Кт - Торпедо М Ротор - Спартак Ордж ЦСКА - Зенит

Владимир Сахаров: Не могу зайти на сайт. Только на форум.

FOOT: Добрый день!Скиньте сюда новую ссылку на сайт?

Владимир Сахаров: Получилось. Спасибо за ссылку!

beLbli: Всем привет. Сегодня в преддверии 7 тура, который у нас пройдёт вновь по матчам ЧМ, коротко остановлюсь на нашем денежном конкурсе, так как пройтись по всем матчам прошедшего тура не успеваю, в том числе и из-за проблем с вирусной атакой, которая произошла у нас на прошлой неделе, и из-за которой пришлось отменять тур. Первые 5 денежных команд расположились у нас красивым строем с разницей в 1 очко. Оба Динамо у нас подотстали, причём московское очень даже конкретненько - с нулём в графе "очки". Задаёт тон всему этому строю московский Металлург. Они на прошлой неделе обыграли Факел, причём довольно ярко и красиво. Металлургами была одержана волевая победа, во многом это случилось благодаря ничьей Дании и Туниса. Кайрат перед 6 туром были лидерами денежного конкурса, но вот в междусобойчике с ещё одним финансистом - Жальгирисом им не повезло. Литовцы более активно провели 1 тайм, во 2 же дожали казахов, не смотря на довольно хорошую расстановку Кайрата. Казахский клуб опустился в денежном зачёте на 2 место, а Жальгирис его почти догнал и занимает 3 строчку. Ещё один междусобойчик был - это московский Спартак против тбилисского Динамо. Столичные футболисты начали игру более резво, гости же, наоборот, более осторожно. В итоге к перерыву Спартак сделал себе задел в 2 мяча, который динамовцы не смогли убрать во 2 тайме. В итоге москвичи с 6 очками располагаются теперь на 4 строчке, а тбилисцы так и остались пока с двумя баллами на предпоследней строчке. Уралмаш - Шинник. Тут как-то нашим денежным уральцам сразу не попёло на первом матче. Ярославцы сделали сразу задел в 2 мяча Эквадором, и прокатали так до перерыва. Во 2 тайме футболистам Уралмаша могла хорошо помочь Дания, но она подвела, в итоге Шинник ещё в 2 раза увеличил отрыв по голам в матче и стал недоягаем в этой игре. Уралмаш расположился на 5 строчке, отставая теперь от лидера конкурса на 4 очка. Московское Динамо вышло на поле против Торпедо из Кутаиси с одним лишь желанием - набрать первые очки, но и в этот раз оказалось, что не судьба. Начали вроде бы даже и ничего, но в итоге это оказалось хитроплановой ловушкой от торпедовцев, которые потом им накидали мячей целую калитку. Во 2 тайме получилось примерно тоже самое, с одним лишь исключением, что получившейся ничьей Мексики и Польши, динамовцам и так даже не светило бы отыграться во 2 тайме при любой своей расстановке. Так что Динамо пока с нулём занимает последнее место и в конкурсе, и в общем зачёте